Home » , » Jadwal Pertandingan Liga 1 Indonesia 2017

Jadwal Pertandingan Liga 1 Indonesia 2017

Jadwal Pertandingan Liga 1 Indonesia 2017

Jadwal Pertandingan Liga 1 Indonesia 2017
Jadwal Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 Indonesia 2017. Kick-off Sabtu 15 April 2017. 


Sepakbola Magz -- Liga Super Indonesia (LSI) atau Indonesia Super League (ISL) yang kini bernama Liga 1 dijadwalkan mulai bergulir Sabtu 15 Apri 2017.

Semula, sesuai dengan keputusan Kongres PSSI di Bandung, Minggu (8/1/2017), kompetisi mulai bergulir 26 Maret 2017, namun diundur menjadi 15 April 2017 karena masalah persiapan.

Liga 1 2017 diikuti 18 tim yang akan saling bertemu dua kali dalam dua putaran kompetisi dengan sistem promosi dan degradasi.  Tiap tiap klub akan memainkan 34 pertandingan kandang.

Kepastian jadwal Liga 1 disampaikan langsung Ketua Umum PSSI, Edy Rahmayadi, dalam pertemuan dengan perwakilan 18 klub peserta Liga 1 di  Jakarta, Kamis (16/3/2017).

"Pertemuan dengan klub pada hari ini untuk membahas hal itu. Untuk rincian liga akan disampaikan (dalam) dua minggu ke depan," ujar Edy seusai pertemuan tersebut seperti dilansir dari Antaranews.

Terkait pelaksana liga, PSSI menunjuk PT Liga Indonesia Baru sebagai operator dan GoJek sebagai sponsor utamanya.

Di jajaran pengurus ini, nama Direktur Utama PT Persib Bandung Bermartabat Glenn T. Sugita dipilih sebagai Komisaris Utama, sementara Bendahara Umum PSSI Berlinton Siahaan mengisi posisi Direktur Utama.

"Mereka dipilih karena profesional dan menguasai bidangnya. Terkait pembagian saham, PSSI memiliki satu persen saham PT Liga Indonesia Baru," tutur Edy.

Merujuk pada PT Liga Indonesia sebelumnya, 99 persen saham lainnya dimiliki oleh klub-klub.

Klub-klub yang mengikuti Liga 1 nantinya, lanjut Edy, mendapatkan dana pembinaan masing-masing sebesar Rp7,5 miliar.

Sebanyak 18 tim akan mengikuti Liga 1. Mereka adalah yang sudah melakukan turnamen pramusim, Piala Presiden 2017, kecuali PSS Sleman dan PSCS Cilacap.

Daftar Klub Peserta Liga 1 Indonesia 2017

  1. Arema FC (d/h Arema Cronus)
  2. Bali United (d/h Persisam)
  3. Barito Putera
  4. Bhayangkara F.C. (d/h Bhayangkara Surabaya United)
  5. Gresik United
  6. Madura United (d/h Pelita Bandung Raya)
  7. Mitra Kukar
  8. Persela Lamongan
  9. Perseru Serui
  10. Persib Bandung
  11. Persiba Balikpapan
  12. Persija Jakarta
  13. Persipura Jayapura
  14. PS TNI (d/h Persiram Raja Ampat)
  15. PSM Makassar
  16. Pusamania Borneo
  17. Semen Padang
  18. Sriwijaya FC

JADWAL LENGKAP LIGA 1 GOJEK TRAVELOKA 2017

Operator Liga 1 musim 2017, PT Liga Indonesia Bersatu telah mengeluarkan jadwal pertandingan Liga 1.

Jadwal Lengkap Liga 1 2017 

Pekan
Tuan Rumah
Tim Tamu
Hari
Tanggal
Waktu (WIB)


Barito Putera
Mitra Kukar
Sabtu
15-Apr-17
15:00


PERSIB Bandung
Arema FC
Sabtu
15-Apr-17
18:30


Madura United
Bali United FC
Minggu
16-Apr-17
15:00


PSM Makassar
PERSELA Lamongan
Minggu
16-Apr-17
15:00

1
PERSIBA Balikpapan
PERSIJA Jakarta
Minggu
16-Apr-17
18:30


Borneo FC
PS TNI
Senin
17-Apr-17
18:30


Semen Padang FC
Sriwijaya FC
Senin
17-Apr-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
Persegres Gresik United
Selasa
18-Apr-17
15:00


Bhayangkara FC
PERSERU Serui
Kamis
20-Apr-17
15:00


PERSELA Lamongan
Madura United
Jumat
21-Apr-17
15:00


Persegres Gresik United
Semen Padang FC
Jumat
21-Apr-17
18:30


Sriwijaya FC
Borneo FC
Sabtu
22-Apr-17
15:00


PS TNI
PERSIB Bandung
Sabtu
22-Apr-17
15:00

2
PERSIJA Jakarta
Barito Putera
Sabtu
22-Apr-17
18:30


Bali United FC
PERSIPURA Jayapura
Minggu
23-Apr-17
15:00


Arema FC
Bhayangkara FC
Minggu
23-Apr-17
18:30


Mitra Kukar
PSM Makassar
Senin
24-Apr-17
18:30


PERSERU Serui
PERSIBA Balikpapan
Selasa
25-Apr-17
14:00


Madura United
Mitra Kukar
Jumat
28-Apr-17
15:00


Semen Padang FC
PERSIPURA Jayapura
Jumat
28-Apr-17
18:30


Borneo FC
Persegres Gresik United
Sabtu
29-Apr-17
15:00


PERSIB Bandung
Sriwijaya FC
Sabtu
29-Apr-17
18:30

3
Bhayangkara FC
PS TNI
Sabtu
29-Apr-17
15:00


PERSELA Lamongan
Bali United FC
Minggu
30-Apr-17
15:00


Barito Putera
PERSERU Serui
Minggu
30-Apr-17
18:00


PSM Makassar
PERSIJA Jakarta
Minggu
30-Apr-17
18:30


PERSIBA Balikpapan
Arema FC
Senin
1-May-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
Borneo FC
Selasa
2-May-17
15:00


Mitra Kukar
PERSELA Lamongan
Rabu
3-May-17
18:30


Persegres Gresik United
PERSIB Bandung
Rabu
3-May-17
18:30


Sriwijaya FC
Bhayangkara FC
Rabu
3-May-17
18:30

4
PERSIJA Jakarta
Madura United
Kamis
4-May-17
18:30


PERSERU Serui
PSM Makassar
Kamis
4-May-17
15:00


Bali United FC
Semen Padang FC
Kamis
4-May-17
15:00


PS TNI
PERSIBA Balikpapan
Jumat
5-May-17
15:00


Arema FC
Barito Putera
Jumat
5-May-17
18:30


Bhayangkara FC
Persegres Gresik United
Minggu
7-May-17
15:00


PERSIB Bandung
PERSIPURA Jayapura
Minggu
7-May-17
18:30


Madura United
PERSERU Serui
Senin
8-May-17
15:00


Borneo FC
Semen Padang FC
Senin
8-May-17
15:00

5
PERSIBA Balikpapan
Sriwijaya FC
Selasa
9-May-17
18:30


Barito Putera
PS TNI
Selasa
9-May-17
15:00


PERSELA Lamongan
PERSIJA Jakarta
Rabu
10-May-17
15:00


Mitra Kukar
Bali United FC
Rabu
10-May-17
18:30


PSM Makassar
Arema FC
Rabu
10-May-17
18:30


Persegres Gresik United
PERSIBA Balikpapan
Jumat
12-May-17
15:00


PERSIPURA Jayapura
Bhayangkara FC
Jumat
12-May-17
18:30


Semen Padang FC
PERSIB Bandung
Sabtu
13-May-17
15:00


PERSERU Serui
PERSELA Lamongan
Sabtu
13-May-17
18:30

6
Sriwijaya FC
Barito Putera
Sabtu
13-May-17
14:00


Arema FC
Madura United
Minggu
14-May-17
18:00


PERSIJA Jakarta
Mitra Kukar
Minggu
14-May-17
15:00


Bali United FC
Borneo FC
Minggu
14-May-17
18:30


PS TNI
PSM Makassar
Senin
15-May-17
18:30


Barito Putera
Persegres Gresik United
Jumat
19-May-17
15:00


Madura United
PS TNI
Jumat
19-May-17
18:30


Mitra Kukar
PERSERU Serui
Sabtu
20-May-17
18:30


PERSIB Bandung
Borneo FC
Sabtu
20-May-17
18:30

7
Bhayangkara FC
Semen Padang FC
Sabtu
20-May-17
15:00


PSM Makassar
Sriwijaya FC
Minggu
21-May-17
15:00


PERSELA Lamongan
Arema FC
Minggu
21-May-17
15:00


PERSIJA Jakarta
Bali United FC
Minggu
21-May-17
18:30


PERSIBA Balikpapan
PERSIPURA Jayapura
Senin
22-May-17
18:30



Sriwijaya FC
Madura United
Sabtu
27-May-17
20:30


PS TNI
PERSELA Lamongan
Sabtu
27-May-17
20:30


Arema FC
Mitra Kukar
Minggu
28-May-17
20:30


PERSERU Serui
PERSIJA Jakarta
Minggu
28-May-17
18:00

8
Borneo FC
Bhayangkara FC
Senin
29-May-17
20:30


Semen Padang FC
PERSIBA Balikpapan
Senin
29-May-17
20:30


PERSIPURA Jayapura
Barito Putera
Selasa
30-May-17
18:00


Persegres Gresik United
PSM Makassar
Rabu
31-May-17
19:30


Bali United FC
PERSIB Bandung
Rabu
31-May-17
19:30


Madura United
Persegres Gresik United
Kamis
1-Jun-17
20:30


PERSELA Lamongan
Sriwijaya FC
Kamis
1-Jun-17
20:30


Mitra Kukar
PS TNI
Jumat
2-Jun-17
19:30


PERSIJA Jakarta
Arema FC
Jumat
2-Jun-17
20:30

9
PSM Makassar
PERSIPURA Jayapura
Sabtu
3-Jun-17
19:30


PERSIBA Balikpapan
Borneo FC
Sabtu
3-Jun-17
19:30


Barito Putera
Semen Padang FC
Sabtu
3-Jun-17
19:30


Bhayangkara FC
PERSIB Bandung
Minggu
4-Jun-17
20:30


PERSERU Serui
Bali United FC
Minggu
4-Jun-17
20:30


Persegres Gresik United
PERSELA Lamongan
Senin
5-Jun-17
19:30


PERSIPURA Jayapura
Madura United
Rabu
7-Jun-17
18:30


Sriwijaya FC
Mitra Kukar
Rabu
7-Jun-17
20:30


Borneo FC
Barito Putera
Rabu
7-Jun-17
20:30

10
PS TNI
PERSIJA Jakarta
Kamis
8-Jun-17
20:30


Semen Padang FC
PSM Makassar
Kamis
8-Jun-17
20:30


Bali United FC
Bhayangkara FC
Jumat
9-Jun-17
20:30


Arema FC
PERSERU Serui
Sabtu
10-Jun-17
20:30


PERSIB Bandung
PERSIBA Balikpapan
Minggu
11-Jun-17
20:30


Madura United
Semen Padang FC
Senin
12-Jun-17
20:30


PERSELA Lamongan
PERSIPURA Jayapura
Rabu
14-Jun-17
20:30


Mitra Kukar
Persegres Gresik United
Kamis
15-Jun-17
19:30


PERSIJA Jakarta
Sriwijaya FC
Jumat
16-Jun-17
20:30

11
Arema FC
Bali United FC
Sabtu
17-Jun-17
20:30


PERSERU Serui
PS TNI
Minggu
18-Jun-17
18:00


Barito Putera
PERSIB Bandung
Minggu
18-Jun-17
19:30


PERSIBA Balikpapan
Bhayangkara FC
Senin
19-Jun-17
19:30


PSM Makassar
Borneo FC
Senin
19-Jun-17
19:30


Borneo FC
Madura United
Jumat
30-Jun-17
15:00


Semen Padang FC
PERSELA Lamongan
Jumat
30-Jun-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
Mitra Kukar
Sabtu
1-Jul-17
15:00


Persegres Gresik United
PERSIJA Jakarta
Sabtu
1-Jul-17
18:30

12
Sriwijaya FC
PERSERU Serui
Sabtu
1-Jul-17
14:00


PS TNI
Arema FC
Minggu
2-Jul-17
15:00


Bhayangkara FC
Barito Putera
Minggu
2-Jul-17
18:30


PERSIB Bandung
PSM Makassar
Minggu
2-Jul-17
18:30


Bali United FC
PERSIBA Balikpapan
Senin
3-Jul-17
18:30


Mitra Kukar
Semen Padang FC
Jumat
7-Jul-17
15:00


Arema FC
Sriwijaya FC
Jumat
7-Jul-17
18:30


PERSELA Lamongan
Borneo FC
Sabtu
8-Jul-17
15:00


PERSIJA Jakarta
PERSIPURA Jayapura
Sabtu
8-Jul-17
18:30

13
PERSERU Serui
Persegres Gresik United
Sabtu
8-Jul-17
18:30


Barito Putera
PERSIBA Balikpapan
Minggu
9-Jul-17
15:00


PSM Makassar
Bhayangkara FC
Minggu
9-Jul-17
18:30


Madura United
PERSIB Bandung
Minggu
9-Jul-17
18:30


PS TNI
Bali United FC
Senin
10-Jul-17
18:30


Borneo FC
Mitra Kukar
Selasa
11-Jul-17
15:00


PERSIPURA Jayapura
PERSERU Serui
Selasa
11-Jul-17
18:30


PERSIB Bandung
PERSELA Lamongan
Rabu
12-Jul-17
15:00


Persegres Gresik United
Arema FC
Rabu
12-Jul-17
18:30

14
Semen Padang FC
PERSIJA Jakarta
Rabu
12-Jul-17
14:00


PERSIBA Balikpapan
PSM Makassar
Rabu
12-Jul-17
15:00


Bhayangkara FC
Madura United
Kamis
13-Jul-17
18:30


Sriwijaya FC
PS TNI
Jumat
14-Jul-17
18:30


Bali United FC
Barito Putera
Jumat
14-Jul-17
18:30










Mitra Kukar
PERSIB Bandung
Sabtu
15-Jul-17
18:30


PERSIJA Jakarta
Borneo FC
Minggu
16-Jul-17
18:30


Arema FC
PERSIPURA Jayapura
Minggu
16-Jul-17
15:00


PERSERU Serui
Semen Padang FC
Senin
17-Jul-17
18:30

15
PERSELA Lamongan
Bhayangkara FC
Senin
17-Jul-17
18:30


Madura United
PERSIBA Balikpapan
Senin
17-Jul-17
15:00


PS TNI
Persegres Gresik United
Selasa
18-Jul-17
18:30


PSM Makassar
Barito Putera
Selasa
18-Jul-17
15:00


Sriwijaya FC
Bali United FC
Rabu
19-Jul-17
18:30


Bhayangkara FC
Mitra Kukar
Jumat
21-Jul-17
18:30


Semen Padang FC
Arema FC
Jumat
21-Jul-17
15:00


Barito Putera
Madura United
Sabtu
22-Jul-17
18:30


PERSIB Bandung
PERSIJA Jakarta
Sabtu
22-Jul-17
14:00

16
Borneo FC
PERSERU Serui
Sabtu
22-Jul-17
18:30


PERSIBA Balikpapan
PERSELA Lamongan
Minggu
23-Jul-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
PS TNI
Minggu
23-Jul-17
15:00


Bali United FC
PSM Makassar
Minggu
23-Jul-17
15:00


Persegres Gresik United
Sriwijaya FC
Senin
24-Jul-17
18:30


PERSELA Lamongan
Barito Putera
Jumat
28-Jul-17
15:00


Mitra Kukar
PERSIBA Balikpapan
Jumat
28-Jul-17
18:30


Madura United
PSM Makassar
Sabtu
29-Jul-17
15:00


PERSIJA Jakarta
Bhayangkara FC
Sabtu
29-Jul-17
18:30

17
PERSERU Serui
PERSIB Bandung
Sabtu
29-Jul-17
15:00


Arema FC
Borneo FC
Minggu
30-Jul-17
15:00


PS TNI
Semen Padang FC
Minggu
30-Jul-17
18:30


Sriwijaya FC
PERSIPURA Jayapura
Minggu
30-Jul-17
15:00


Persegres Gresik United
Bali United FC
Senin
31-Jul-17
18:30


Madura United
PERSELA Lamongan
Jumat
4-Aug-17
15:00


Bhayangkara FC
Arema FC
Jumat
4-Aug-17
18:30


Borneo FC
Sriwijaya FC
Sabtu
5-Aug-17
18:30


PERSIB Bandung
PS TNI
Sabtu
5-Aug-17
18:30

18
Semen Padang FC
Persegres Gresik United
Sabtu
5-Aug-17
14:00


PERSIBA Balikpapan
PERSERU Serui
Minggu
6-Aug-17
18:30


Barito Putera
PERSIJA Jakarta
Minggu
6-Aug-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
Bali United FC
Minggu
6-Aug-17
18:30


PSM Makassar
Mitra Kukar
Senin
7-Aug-17
18:30


Mitra Kukar
Barito Putera
Jumat
11-Aug-17
15:00


Bali United FC
Madura United
Jumat
11-Aug-17
18:30


PERSIJA Jakarta
PERSIBA Balikpapan
Sabtu
12-Aug-17
15:00


Arema FC
PERSIB Bandung
Sabtu
12-Aug-17
18:30

19
PERSELA Lamongan
PSM Makassar
Sabtu
12-Aug-17
18:30


Sriwijaya FC
Semen Padang FC
Minggu
13-Aug-17
15:00


PS TNI
Borneo FC
Minggu
13-Aug-17
15:00


PERSERU Serui
Bhayangkara FC
Minggu
13-Aug-17
18:30


Persegres Gresik United
PERSIPURA Jayapura
Senin
14-Aug-17
18:30


Mitra Kukar
Madura United
Selasa
15-Aug-17
15:00


PERSIJA Jakarta
PSM Makassar
Selasa
15-Aug-17
18:30


Sriwijaya FC
PERSIB Bandung
Rabu
16-Aug-17
15:00


PS TNI
Bhayangkara FC
Rabu
16-Aug-17
18:30

20
PERSERU Serui
Barito Putera
Kamis
17-Aug-17
18:30


Bali United FC
PERSELA Lamongan
Kamis
17-Aug-17
15:00


Persegres Gresik United
Borneo FC
Kamis
17-Aug-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
Semen Padang FC
Jumat
18-Aug-17
15:00


Arema FC
PERSIBA Balikpapan
Jumat
18-Aug-17
18:30


Madura United
PERSIJA Jakarta
Sabtu
19-Aug-17
15:00


PERSIB Bandung
Persegres Gresik United
Minggu
20-Aug-17
18:30


Bhayangkara FC
Sriwijaya FC
Minggu
20-Aug-17
15:00


PERSELA Lamongan
Mitra Kukar
Senin
21-Aug-17
18:30

21
Borneo FC
PERSIPURA Jayapura
Senin
21-Aug-17
18:30


PERSIBA Balikpapan
PS TNI
Selasa
22-Aug-17
15:00


Barito Putera
Arema FC
Rabu
23-Aug-17
18:30


PSM Makassar
PERSERU Serui
Rabu
23-Aug-17
18:30


Semen Padang FC
Bali United FC
Kamis
24-Aug-17
18:30










Persegres Gresik United
Bhayangkara FC
Sabtu
26-Aug-17
15:00


PERSIJA Jakarta
PERSELA Lamongan
Minggu
27-Aug-17
18:30


Bali United FC
Mitra Kukar
Minggu
27-Aug-17
15:00


PERSIPURA Jayapura
PERSIB Bandung
Senin
28-Aug-17
18:30

22
PERSERU Serui
Madura United
Senin
28-Aug-17
14:00


Sriwijaya FC
PERSIBA Balikpapan
Selasa
29-Aug-17
15:00


PS TNI
Barito Putera
Rabu
30-Aug-17
18:30


Arema FC
PSM Makassar
Rabu
30-Aug-17
18:30


Semen Padang FC
Borneo FC
Kamis
31-Aug-17
18:30


PERSELA Lamongan
PERSERU Serui
Jumat
8-Sep-17
15:00


Mitra Kukar
PERSIJA Jakarta
Jumat
8-Sep-17
18:30


Bhayangkara FC
PERSIPURA Jayapura
Sabtu
9-Sep-17
15:00


PERSIB Bandung
Semen Padang FC
Sabtu
9-Sep-17
18:30

23
PERSIBA Balikpapan
Persegres Gresik United
Sabtu
9-Sep-17
14:00


PSM Makassar
PS TNI
Minggu
10-Sep-17
15:00


Barito Putera
Sriwijaya FC
Minggu
10-Sep-17
18:30


Madura United
Arema FC
Minggu
10-Sep-17
18:30


Borneo FC
Bali United FC
Senin
11-Sep-17
18:30


PERSERU Serui
Mitra Kukar
Kamis
14-Sep-17
14:00


Semen Padang FC
Bhayangkara FC
Jumat
15-Sep-17
15:00


Bali United FC
PERSIJA Jakarta
Jumat
15-Sep-17
18:30


Borneo FC
PERSIB Bandung
Sabtu
16-Sep-17
18:30

24
Arema FC
PERSELA Lamongan
Sabtu
16-Sep-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
PERSIBA Balikpapan
Minggu
17-Sep-17
18:30


Persegres Gresik United
Barito Putera
Minggu
17-Sep-17
15:00


Sriwijaya FC
PSM Makassar
Minggu
17-Sep-17
18:30


PS TNI
Madura United
Senin
18-Sep-17
18:30


PERSIJA Jakarta
PERSERU Serui
Selasa
19-Sep-17
15:00


Mitra Kukar
Arema FC
Rabu
20-Sep-17
15:00


Bhayangkara FC
Borneo FC
Rabu
20-Sep-17
15:00


PERSIBA Balikpapan
Semen Padang FC
Kamis
21-Sep-17
18:30

25
Barito Putera
PERSIPURA Jayapura
Kamis
21-Sep-17
18:30


PERSIB Bandung
Bali United FC
Kamis
21-Sep-17
15:00


Madura United
Sriwijaya FC
Jumat
22-Sep-17
18:30


PERSELA Lamongan
PS TNI
Jumat
22-Sep-17
18:30


PSM Makassar
Persegres Gresik United
Jumat
22-Sep-17
18:30


Arema FC
PERSIJA Jakarta
Minggu
24-Sep-17
15:00


PERSIB Bandung
Bhayangkara FC
Minggu
24-Sep-17
18:30


Borneo FC
PERSIBA Balikpapan
Senin
25-Sep-17
15:00


Semen Padang FC
Barito Putera
Senin
25-Sep-17
18:30

26
Bali United FC
PERSERU Serui
Senin
25-Sep-17
18:30


Persegres Gresik United
Madura United
Selasa
26-Sep-17
18:30


Sriwijaya FC
PERSELA Lamongan
Selasa
26-Sep-17
15:00


PS TNI
Mitra Kukar
Selasa
26-Sep-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
PSM Makassar
Rabu
27-Sep-17
18:30


Bhayangkara FC
Bali United FC
Jumat
29-Sep-17
15:00


PERSERU Serui
Arema FC
Jumat
29-Sep-17
18:30


Mitra Kukar
Sriwijaya FC
Sabtu
30-Sep-17
15:00


PERSIJA Jakarta
PS TNI
Sabtu
30-Sep-17
18:30

27
PERSELA Lamongan
Persegres Gresik United
Sabtu
30-Sep-17
18:30


PERSIBA Balikpapan
PERSIB Bandung
Minggu
1-Oct-17
18:30


Barito Putera
Borneo FC
Minggu
1-Oct-17
18:30


Madura United
PERSIPURA Jayapura
Minggu
1-Oct-17
18:30


PSM Makassar
Semen Padang FC
Senin
2-Oct-17
18:30


Semen Padang FC
Madura United
Jumat
6-Oct-17
15:00


PERSIPURA Jayapura
PERSELA Lamongan
Jumat
6-Oct-17
18:30


Persegres Gresik United
Mitra Kukar
Sabtu
7-Oct-17
15:00


Sriwijaya FC
PERSIJA Jakarta
Sabtu
7-Oct-17
18:30

28
PS TNI
PERSERU Serui
Sabtu
7-Oct-17
18:30


Bhayangkara FC
PERSIBA Balikpapan
Minggu
8-Oct-17
15:00


Bali United FC
Arema FC
Minggu
8-Oct-17
18:30


Borneo FC
PSM Makassar
Minggu
8-Oct-17
18:30


PERSIB Bandung
Barito Putera
Senin
9-Oct-17
18:30










Mitra Kukar
PERSIPURA Jayapura
Jumat
13-Oct-17
15:00


Madura United
Borneo FC
Jumat
13-Oct-17
18:30


PERSIJA Jakarta
Persegres Gresik United
Sabtu
14-Oct-17
15:00


Arema FC
PS TNI
Sabtu
14-Oct-17
18:30

29
PERSERU Serui
Sriwijaya FC
Sabtu
14-Oct-17
18:30


PERSELA Lamongan
Semen Padang FC
Minggu
15-Oct-17
15:00


Barito Putera
Bhayangkara FC
Minggu
15-Oct-17
18:30


PSM Makassar
PERSIB Bandung
Minggu
15-Oct-17
18:30


PERSIBA Balikpapan
Bali United FC
Senin
16-Oct-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
PERSIJA Jakarta
Rabu
18-Oct-17
15:00


Persegres Gresik United
PERSERU Serui
Rabu
18-Oct-17
18:30


PERSIB Bandung
Madura United
Kamis
19-Oct-17
15:00


Borneo FC
PERSELA Lamongan
Kamis
19-Oct-17
18:30

30
Semen Padang FC
Mitra Kukar
Kamis
19-Oct-17
14:00


Bhayangkara FC
PSM Makassar
Kamis
19-Oct-17
18:30


Sriwijaya FC
Arema FC
Jumat
20-Oct-17
15:00


PERSIBA Balikpapan
Barito Putera
Jumat
20-Oct-17
18:30


Bali United FC
PS TNI
Jumat
20-Oct-17
18:30


PERSELA Lamongan
PERSIB Bandung
Minggu
22-Oct-17
18:30


PERSIJA Jakarta
Semen Padang FC
Minggu
22-Oct-17
15:00


PERSERU Serui
PERSIPURA Jayapura
Minggu
22-Oct-17
18:30


Mitra Kukar
Borneo FC
Senin
23-Oct-17
15:00

31
Madura United
Bhayangkara FC
Senin
23-Oct-17
15:00


PSM Makassar
PERSIBA Balikpapan
Selasa
24-Oct-17
18:30


Arema FC
Persegres Gresik United
Rabu
25-Oct-17
18:30


PS TNI
Sriwijaya FC
Rabu
25-Oct-17
18:30


Barito Putera
Bali United FC
Rabu
25-Oct-17
15:00


Bhayangkara FC
PERSELA Lamongan
Jumat
27-Oct-17
18:30


PERSIB Bandung
Mitra Kukar
Jumat
27-Oct-17
15:00


Persegres Gresik United
PS TNI
Sabtu
28-Oct-17
14:00


Semen Padang FC
PERSERU Serui
Sabtu
28-Oct-17
15:00

32
Borneo FC
PERSIJA Jakarta
Sabtu
28-Oct-17
18:30


PERSIBA Balikpapan
Madura United
Minggu
29-Oct-17
15:00


PERSIPURA Jayapura
Arema FC
Minggu
29-Oct-17
18:30


Barito Putera
PSM Makassar
Minggu
29-Oct-17
15:00


Bali United FC
Sriwijaya FC
Senin
30-Oct-17
18:30


Mitra Kukar
Bhayangkara FC
Jumat
3-Nov-17
15:00


PERSIJA Jakarta
PERSIB Bandung
Jumat
3-Nov-17
18:30


PERSERU Serui
Borneo FC
Sabtu
4-Nov-17
15:00


Arema FC
Semen Padang FC
Sabtu
4-Nov-17
18:30

33
PS TNI
PERSIPURA Jayapura
Sabtu
4-Nov-17
18:30


Madura United
Barito Putera
Minggu
5-Nov-17
15:00


PERSELA Lamongan
PERSIBA Balikpapan
Minggu
5-Nov-17
18:30


Sriwijaya FC
Persegres Gresik United
Minggu
5-Nov-17
18:30


PSM Makassar
Bali United FC
Senin
6-Nov-17
18:30


Bhayangkara FC
PERSIJA Jakarta
Jumat
10-Nov-17
15:00


Borneo FC
Arema FC
Jumat
10-Nov-17
18:30


Barito Putera
PERSELA Lamongan
Sabtu
11-Nov-17
15:00


PERSIBA Balikpapan
Mitra Kukar
Sabtu
11-Nov-17
18:30

34
PERSIB Bandung
PERSERU Serui
Sabtu
11-Nov-17
18:30


Semen Padang FC
PS TNI
Minggu
12-Nov-17
15:00


PSM Makassar
Madura United
Minggu
12-Nov-17
18:30


PERSIPURA Jayapura
Sriwijaya FC
Minggu
12-Nov-17
18:30


Bali United FC
Persegres Gresik United
Minggu
12-Nov-17
18:30

Lihat: Jadwal Lengkap Liga 1 2017: Persib Bandung

0 komentar:

Post a Comment