Jadwal Lengkap Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

Posted by Sepakbola Magz on Tuesday, March 29, 2016

Jadwal Lengkap TSC 2016
Jadwal Lengkap Pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

Sepakbola Magz -- Kompetisi Indonesia Soccer Championship (ISC) yang berubah nama menjadi Torabika Soccer Championship (TSC) 2016 akan dibuka dengan pertandingan Persipura Jayapura vs Persija Jakarta di Stadion Mandala, Jumat 29 April 2016, Pkl. 16.00 WIB.

Di hari yang sama, Semen Padang vs PSM Makassar juga bertanding di Stadion H. Agus Salim Padang Pkl. 21.00 WIB.

Salah satu favorit juara, Persib Bandung, akan melakoni laga perdana Sabtu 30 April 2016 Pkl. 18.30 WIB kontra Sriwijaya FC di Stadion Si Jalak Harupat Soreang Bandung.

Baca: Jadwal Persib Bandung di TSC 2016

ISC dibagi menjadi dua, yakni ISC A yang pesertanya terdiri dari Liga Super Indonesia dan ISC B yang terdiri dari klub-klub Divisi Utama.

Operator pertandingan ISC adalah PT Gelora Trisula Semesta (GTS).

Jadwal Lengkap Pertandingan TSC 2016

Jumat, 29 April 2016
16:00 WIB Persipura VS  Persija - Stadion Mandala
21:00 WIB Semen Padang VS  PSM - H. Agus Salim

Sabtu, 30 April 2016
16:00 WIB Persela VS  Persegres Gresik United - Surajaya
18:30 WIB Persib VS  Sriwijaya FC - Si Jalak Harupat
21:00 WIB Barito Putera VS  Bhayangkara Surabaya United

JADWAL TSC MEI

Minggu, 01 Mei 2016
16:00 WIB Bali United VS  Pusamania Borneo FC - Kapten I Wayan Dipta
18:30 WIB Arema Cronus VS  Persiba - Kanjuruhan
21:00 WIB PS TNI VS  Madura United - Siliwangi

Senin, 02 Mei 2016
19:00 WIB Perseru VS  Mitra Kutai Kartanegara - Marora

Jumat, 06 Mei 2016
16:00 WIB Persiba VS  Sriwijaya FC - Persiba
21:00 WIB Madura United VS  Arema Cronus - Gelora Bangkalan

Sabtu, 07 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS  Persela - Andi Mattalatta
18:30 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persib - Segiri
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Perseru - Tri Dharma

Minggu, 08 Mei 2016
16:00 WIB Persipura VS  Bali United - Mandala
18:30 WIB Persija VS  Semen Padang - SUGBK
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  PS TNI - Gelora Bung Tomo

Senin, 09 Mei 2016
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Barito Putera - Aji Imbut

Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persiba - Segiri
21:00 WIB Persija VS  Persela - SUGBK

Sabtu, 14 Mei 2016 
16:00 WIB Semen Padang VS  Persipura - H. Agus Salim
18:30 WIB Persib VS  Bali United - Si Jalak Harupat
21:00 WIB PS TNI VS  Mitra Kutai Kartanegara - Siliwangi

Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Madura United - Gelora Sriwijaya Jakabaring
16:00 WIB Barito Putera VS  Persegres Gresik United
18:30 WIB Arema Cronus VS  Bhayangkara Surabaya United - Kanjuruhan

Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB Perseru VS  PSM - Marora

Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB Madura United VS  Pusamania Borneo FC - Gelora Bangkalan
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Arema Cronus - Aji Imbut

Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS  Barito Putera - Andi Mattalatta
16:00 WIB Bali United VS  Semen Padang - Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persiba VS  Persib - Persiba

Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Sriwijaya FC - Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Perseru VS  Persija - Marora
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  PS TNI - Tri Dharma

Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB Persela VS  Persipura - Surajaya

Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Bhayangkara Surabaya United - Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS  Persegres Gresik united - Kanjuruhan

Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB Persipura vs Perseru - Mandala
16:00 WIB Semen Padang VS  Persela - H. Agus Salim
19:00 WIB Persib VS  Madura United - Si Jalak Harupat

Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Mitra Kutai Kartanegara - Jakabaring
19:00 WIB Barito Putera VS  Persija
21:00 WIB PS TNI VS  PSM - Siliwangi

Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB Persiba VS  Bali United - Persiba

JADWAL TSC JUNI

Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Pusamania Borneo FC - Aji Imbut
21:30 WIB Persija VS  PS TNI - SUGBK

Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB Bali United VS  Persela - Kapten I Wayan Dipta
19:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persib - Gelora Bung Tomo
21:30 WIB Perseru VS  Semen Padang - Marora

Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS  Arema Cronus - Andi Mattalatta
21:30 WIB Persegres Gresik united VS  Sriwijaya FC - Tri Dharma

Kamis, 16 Juni 2016
19:30 WIB Persela VS  Perseru - Surajaya

Jumat, 17 Juni 2016
16:30 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persegres Gresik United - Segiri
21:00 WIB Barito Putera vs  Semen Padang

Sabtu, 18 Juni 2016
19:30 WIB Persib Bandung VS  Mitra Kutai Kartanegara - Si Jalak Harupat
21:30 WIB Sriwijaya FC VS  PSM - Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 19 Juni 2016
19:30 WIB Arema Cronus VS  Persija - Kanjuruhan
21:30 WIB PS TNI VS  Persipura - Siliwangi

Senin, 20 Juni 2016
19:30 WIB Persiba VS  Bhayangkara Surabaya United - Persiba
21:30 WIB Madura United VS  Bali United - Gelora Bangkalan

Kamis, 23 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS  Pusamania Borneo FC - Andi Mattalatta

Jumat, 24 Juni 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persiba - Aji Imbut
21:30 WIB Persija VS  Sriwijaya FC - SUGBK

Sabtu, 25 Juni 2016
19:30 WIB Persegres Gresik united VS  Persib Bandung - Tri Dharma
21:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Madura United - Gelora Bung Tomo

Minggu, 26 Juni 2016
19:30 WIB Persipura VS  Arema Cronus - Mandala
21:30 WIB Semen Padang VS  PS TNI - H. Agus Salim

Senin, 27 Juni 2016
19:30 WIB Bali United VS  Perseru - Kapten I Wayan Dipta
21:30 WIB Persela VS  Barito Putera - Surajaya

Kamis, 30 Juni 2016
19:30 WIB Persiba VS  Persegres Gresik united - Persiba

JADWAL TSC JULI

Jumat, 01 Juli 2016
19:30 WIB Perseru VS  Barito Putera - Marora
21:30 WIB Arema Cronus VS  Semen Padang - Kanjuruhan

Sabtu, 02 Juli 2016
19:30 WIB Persib VS  PSM - Si Jalak Harupat
21:30 WIB Madura United VS  Mitra Kukar - Gelora Bangkalan

Minggu, 03 Juli 2016
19:30 WIB Persija VS  Pusamania Borneo FC - SUGBK
21:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Bali United - Gelora Bung Tomo

Senin, 04 Juli 2016
19:30 WIB PS TNI VS  Persela - Siliwangi
21:30 WIB Sriwijaya FC VS  Persipura - Gelora Sriwijaya Jakabaring

Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persipura - Segiri
21:00 WIB Semen Padang VS  Sriwijaya FC - H. Agus Salim

Sabtu, 16 Juli 2016 
16:00 WIB PSM VS  Persiba - Andi Mattalatta
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Madura United - Tri Dharma
19:00 WIB Persib Bandung VS  Persija - Si Jalak Harupat

Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Bhayangkara Surabaya United - Aji Imbut
16:00 WIB Barito Putera VS  Bali United
19:00 WIB Persela VS  Arema Cronus - Surajaya

Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB Perseru VS  PS TNI - Marora

Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Semen Padang - Segiri
16:00 WIB Madura United VS  PSM - Gelora Bangkalan
19:00 WIB Persiba VS  Persija - Persiba

Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persegres Gresik United - Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Persipura VS  Persib Bandung - Mandala

Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB PS TNI VS  Barito Putera - Siliwangi
21:00 WIB Arema Cronus VS  Perseru - Kanjuruhan

Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB Bali United VS  Mitra Kukar - Kapten I Wayan Dipta

Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB Semen Padang VS  Persib Bandung - H. Agus Salim
19:00 WIB Persija VS  Madura United - SUGBK

Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB Persela VS  Pusamania Borneo FC - Surajaya
16:00 WIB Persipura VS  Persiba - Mandala
19:00 WIB PSM VS  Bhayangkara Surabaya United - Andi Mattalatta

Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB Barito Putera VS  Arema Cronus

Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB Persegres Gresik United VS  Mitra Kutai Kartanegara - Tri Dharma
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Perseru - Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB PS TNI VS  Bali United - Siliwangi

Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB Persiba VS  Semen Padang - Persiba
21:00 WIB Persib Bandung VS  Persela - Si Jalak Harupat

Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB Perseru VS  Pusamania Borneo FC - Marora
16:00 WIB Madura United VS  Persipura - Kanjuruhan

Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB Mitra Kukar  VS  PSM - Aji Imbut
19:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persija - Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Arema Cronus VS  PS TNI - Kanjuruhan

JADWAL TSC AGUSTUS

Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persipura - Gelora Bung Tomo
21:00 WIB Persija VS  Mitra Kutai Kartanegara - SUGBK

Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB Semen Padang VS  Madura United - H. Agus Salim
19:00 WIB Perseru VS  Persib Bandung - Marora
21:00 WIB Sriwijaya FC VS  PS TNI - Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Barito Putera - Segiri
16:00 WIB PSM VS  Persegres Gresik United - Andi Mattalatta
19:00 WIB Bali United VS  Arema Cronus - Kapten I Wayan Dipta

Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB Persela VS  Persiba -Surajaya

Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB Semen Padang VS  Bhayangkara Surabaya United - H. Agus Salim
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Persija - Tri Dharma

Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB Persiba VS  Perseru - Persiba
16:00 WIB Madura United VS  Persela - Gelora Bangkalan
19:00 WIB Persib Bandung VS  Barito Putera - Si Jalak Harupat

Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB Persipura VS  Mitra Kutai Kartanegara - Mandala
16:00 WIB PSM VS  Bali United - Andi Mattalatta
19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Arema Cronus - Gelora Sriwijaya Jakabaring

Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB PS TNI VS  Pusamania Borneo FC - Siliwangi

Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB Bali United VS  Sriwijaya FC - Kapten I Wayan Dipta
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persela - Gelora Bung Tomo

Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB Perseru VS  Madura United - Marora
16:00 WIB Persipura VS  Persegres Gresik united - Mandala
19:00 WIB Arema Cronus VS  Pusamania Borneo FC - Kanjuruhan

Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB Barito Putera VS  Persiba
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Semen Padang - Aji Imbut
19:00 WIB Persija VS  PSM - SUGBK

Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB PS TNI VS  Persib Bandung - Siliwangi

Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB Persela VS  Mitra Kutai Kartanegara - Surajaya
21:00 WIB Persija VS  Bali United - SUGBK

Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Sriwijaya FC - Segiri
19:00 WIB Persib VS  Arema Cronus - Si Jalak Harupat
21:00 WIB Madura United VS  Barito Putera - Gelora Bangkalan

Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Semen Padang - Tri Dharma
19:00 WIB PSM VS  Persipura - Andi Mattalatta
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Perseru - Gelora Bung Tomo

Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB Persiba VS  PS TNI - Persiba

JADWAL TSC SEPTEMBER

Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB Persela VS  PSM - Surajaya
21:00 WIB Arema Cronus VS  Madura United - Kanjuruhan

Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB Bali United VS  Persipura - Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persib VS  Pusamania Borneo FC - Si Jalak Harupat
21:00 WIB PS TNI VS  Bhayangkara Surabaya United - Siliwangi

Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB Barito Putera VS  Mitra Kutai Kartanegara
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Persiba - Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Semen Padang VS  Persija - H. Agus Salim

Senin, 05 September 2016
19:00 WIB Perseru VS  Persegres Gresik United - Marora

Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB PSM VS  Semen Padang - Andi Mattalatta
21:00 WIB Persija VS  Persipura - SUGBK

Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Persela - Tri Dharma
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Barito Putera - Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Persib Bandung - Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 11 September 2016
19:00 WIB Persiba VS  Arema Cronus - Persiba
21:00 WIB Madura United VS  PS TNI - Gelora Bangkalan

Senin, 12 September 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Bali United - Segiri
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Perseru - Aji Imbut

Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB PSM VS  Perseru - Andi Mattalatta
21:00 WIB Persela VS  Persija - Surajaya

Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB Persipura VS  Semen Padang - Mandala
19:00 WIB Persegres Gresik united VS  Barito Putera - Tri Dharma
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Arema Cronus - Gelora Bung Tomo

Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  PS TNI - Aji Imbut
19:00 WIB Bali United VS  Persib Bandung - Kapten I Wayan Dipta

Senin, 19 September 2016
19:00 WIB Persiba VS  Pusamania Borneo FC - Persiba

Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Madura United - Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS  Mitra Kutai Kartanegara - Kanjuruhan

JADWAL TSC OKTOBER

Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB Persipura VS  Persela - Mandala
16:00 WIB Barito Putera VS  PSM
19:00 WIB Persib Bandung VS  Persiba - Si Jalak Harupat

Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Bhayangkara Surabaya United - Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Persija VS  Perseru - SUGBK
21:00 WIB PS TNI VS  Persegres Gresik United - Siliwangi

Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Pusamania Borneo FC - Gelora Bung Tomo
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Arema Cronus - Tri Dharma

Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB Persela VS  Semen Padang - Surajaya
16:00 WIB Perseru VS  Persipura - Marora
19:00 WIB Madura United VS  Persib Bandung - Gelora Bangkalan

Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Sriwijaya FC - Aji Imbut
16:00 WIB Bali United VS  Persiba - Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persija VS  Barito Putera - SUGBK

Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB PSM VS  PS TNI - Andi Mattalatta

Rabu, 12 Oktober 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Mitra Kutai Kartanegara - Segiri
16:00 WIB Semen Padang VS  Perseru - H. Agus Salim
19:00 WIB Persib Bandung VS  Bhayangkara Surabaya United - Si Jalak Harupat

Kamis, 13 Oktober 2016
16:00 WIB Barito Putera VS  Persipura
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Persegres Gresik United - Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Persiba VS  Madura United - Persiba

Jumat, 14 Oktober 2016
19:00 WIB Arema Cronus VS  PSM - Kanjuruhan
21:00 WIB PS TNI VS  Persija - Siliwangi

Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Pusamania Borneo FC - Tri Dharma
19:00 WIB Mitra Kukar VS  Persib Bandung - Aji Imbut

Senin, 17 Oktober 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persiba - Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Perseru VS  Persela - Marora
19:00 WIB PSM VS  Sriwijaya FC - Andi Mattalatta

Selasa, 18 Oktober 2016
16:00 WIB Bali United VS  Madura United - Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persipura VS  PS TNI - Mandala
21:00 WIB Semen Padang VS  Barito Putera - H. Agus Salim

Rabu, 19 Oktober 2016
19:00 WIB Persija VS  Arema Cronus - SUGBK

Jumat, 21 Oktober 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  PSM - Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS  Persipura - Kanjuruhan

Sabtu, 22 Oktober 2016
16:00 WIB Persiba VS  Mitra Kutai Kartanegara - Persiba
16:00 WIB Perseru VS  Bali United - Marora
19:00 WIB Persib Bandung VS  Persegres Gresik United - Si Jalak Harupat

Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB Madura United VS  Bhayangkara Surabaya United - Gelora Bangkalan
19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Persija - Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB PS TNI VS  Semen Padang - Siliwangi

Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB Barito Putera VS  Persela

Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Madura United - Aji Imbut
21:00 WIB Semen Padang VS  Arema Cronus - H. Agus Salim

Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB Bali United VS  Bhayangkara Surabaya United - Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB PSM VS  Persib Bandung - Andi Mattalatta
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Persiba - Tri Dharma

Minggu, 30 Oktober 2016
16:00 WIB Persipura VS  Sriwijaya FC - Mandala
19:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persija - Segiri
21:00 WIB Persela VS  PS TNI - Surajaya

Senin, 31 Oktober 2016
19:00 WIB Barito Putera VS  Perseru

JADWAL TSC NOVEMBER

Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB Madura United VS  Persegres Gresik united - Gelora Bangkalan
21:00 WIB Sriwijaya FC VS  Semen Padang - Gelora Sriwijaya Jakabaring

Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB Persipura VS  Pusamania Borneo FC - Mandala
16:00 WIB Persiba VS  PSM - Persiba
19:00 WIB Persija VS  Persib Bandung - SUGBK

Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Mitra Kutai Kartanegara - Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Arema Cronus VS  Persela - Kanjuruhan
21:00 WIB PS TNI VS  Perseru - Siliwangi

Senin, 07 November 2016
19:00 WIB Bali United VS  Barito Putera - Kapten I Wayan Dipta

Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB Semen Padang VS  Pusamania Borneo FC - H. Agus Salim
21:00 WIB Persela VS  Sriwijaya FC - Surajaya

Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB PSM VS  Madura United -Andi Mattalatta
19:00 WIB Persib Bandung VS  Persipura - Si Jalak Harupat
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Bhayangkara Surabaya United - Tri Dharma

Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB Barito Putera VS  PS TNI
16:00 WIB Perseru VS  Arema Cronus - Marora
19:00 WIB Persija VS  Persiba - SUGBK

Senin, 14 November 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Bali United - Aji Imbut

Jumat, 18 November 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persela - Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS  Barito Putera - Kanjuruhan

Sabtu, 19 November 2016
16:00 WIB Persiba VS  Persipura - Persiba
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  PSM - Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Persib Bandung VS  Semen Padang - Si Jalak Harupat

Minggu, 20 November 2016
16:00 WIB Perseru VS  Sriwijaya FC - Marora
19:00 WIB Madura United VS  Persija - Gelora Bangkalan
21:00 WIB Bali United VS  PS TNI - Kapten I Wayan Dipta

Senin, 21 November 2016
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persegres Gresik United - Aji Imbut

Jumat, 25 November 2016
16:00 WIB Bali United VS  Persegres Gresik United - Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB PS TNI VS  Arema Cronus - Siliwangi

Sabtu, 26 November 2016
16:00 WIB Persipura VS  Madura United - Mandala
19:00 WIB Persela VS  Persib Bandung - Surajaya
21:00 WIB Semen Padang VS  Persiba - H. Agus Salim

Minggu, 27 November 2016
16:00 WIB PSM VS  Mitra Kutai Kartanegara - Andi Mattalatta
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Perseru - Segiri
19:00 WIB Persija VS  Bhayangkara Surabaya United - SUGBK

Senin, 28 November 2016
19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Barito Putera - Gelora Sriwijaya Jakabaring

Rabu, 30 November 2016
16:00 WIB Persiba VS  Persela - Persiba
16:00 WIB Barito Putera VS  Pusamania Borneo FC
19:00 WIB Persib Bandung VS  Perseru - Si Jalak Harupat

JADWAL TSC DESEMBER

Kamis, 01 Desember 2016
16:00 WIB Persipura VS  Bhayangkara Surabaya United - Mandala
16:00 WIB Madura United VS  Semen Padang - Gelora Bangkalan
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persija - Aji Imbut

Jumat, 02 Desember 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  PSM - Tri Dharma
21:00 WIB PS TNI VS  Sriwijaya FC - Siliwangi

Minggu, 04 Desember 2016
19:00 WIB Barito Putera VS  Persib Bandung

Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB Persela VS  Madura United - Surajaya
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  PS TNI - Segiri

Selasa, 06 Desember 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Semen Padang - Gelora Bung Tomo
16:00 WIB Perseru VS  Persiba - Marora
19:00 WIB Arema Cronus VS  Sriwijaya FC - Kanjuruhan

Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persipura - Aji Imbut
19:00 WIB Persija VS  Persegres Gresik United - SUGBK

Kamis, 08 Desember 2016
16:00 WIB Bali United VS  PSM - Kapten I Wayan Dipta

Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB Persela VS  Bhayangkara Surabaya United - Surajaya
21:00 WIB Persib Bandung VS  PS TNI - Si Jalak Harupat

Sabtu, 10 Desember 2016
19:00 WIB PSM VS  Persija - Andi Mattalatta
21:00 WIB Madura United VS  Perseru - Gelora Bangkalan

Minggu, 11 Desember 2016
13:00 WIB Sriwijaya FC VS  Bali United - Gelora Sriwijaya Jakabaring
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Persipura - Tri Dharma
19:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Arema Cronus - Segiri

Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB Persiba VS  Barito Putera - Persiba
19:00 WIB Semen Padang VS  Mitra Kutai Kartanegara - H. Agus Salim

Jumat, 16 Desember 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persela - Aji Imbut
21:00 WIB PS TNI VS  Persiba - Siliwangi
21:00 WIB Sriwijaya FC VS  Pusamania Borneo FC -Jakabaring

Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB Semen Padang VS  Persegres Gresik united - H. Agus Salim
16:00 WIB Barito Putera VS  Madura United
19:00 WIB Arema Cronus VS  Persib Bandung -Kanjuruhan

Minggu, 18 Desember 2016
16:00 WIB Persipura VS  PSM - Mandala
16:00 WIB Perseru VS  Bhayangkara Surabaya United - Marora
19:00 WIB Bali United VS  Persija - Kapten I Wayan Dipta

Sumber: Jadwal Lengkap Torabika Soccer Championship (ISC) 2016

TSC diikuti 16 klub ISL plus PS TNI yang merupakan tim pendatang baru. Klub pendatang baru lainnya, PS Polri, juga ikut serta, namun "merger" dengan Surabaya United menjadi Bhayangkara Surabaya United (BSU).*

» Thanks for reading: Jadwal Lengkap Torabika Soccer Championship (TSC) 2016
Sepakbola Magz Updated at: 8:33:00 AM

0 comments:

Post a Comment