Home » , » MU Daftarkan Nama-Nama Pemainnya untuk Liga Champions

MU Daftarkan Nama-Nama Pemainnya untuk Liga Champions

MU Daftarkan Nama-Nama Pemainnya untuk Liga Champions

Skuad Manchester United Liga Champions
David De Gea dan Anthony Martial masuk dalam daftar mama skuad Manchester United untuk Liga Champions 2015/2016.

Sepakbola Magz -- Manchester United mendaftarkan nama-nama pemainnya yang akan bermain di babak penyisihan grup Liga Champions 2015/2016. David De Gea termasuk pemain yang didaftarkan ke UEFA itu.

United akan menjalani pertandingan pertamanya melawan PSV Eindhoven di Belanda pada Selasa 15 September 2015. Lawan MU lain di Grup B Liga Champions adalah CSKA Moscow dan Wolfsburg.(Lihat: Jadwal Liga Champions)

Berikut ini daftar skuat Manchester United yang akan dimainkan di babak penyisihan grup Liga Champions 2015/2015 seperti dirilis situs resmi klub.

Kiper: 

David De Gea, 
Sergio Romero, 
Sam Johnstone

Belakang/Bek: 

Phil Jones, 
Marcos Rojo, 
Chris Smalling, 
Luke Shaw, 
Guillermo Varela, 
Paddy McNair, 
Matteo Darmian

Tengah/Gelandang: 

Michael Carrick, 
Daley Blind, 
Ashley Young, 
Ander Herrera, 
Nick Powell, 
Antonio Valencia, 
Marouane Fellaini, 
Morgan Schneiderlin, 
Bastian Schweinsteiger, 
Jesse Lingard, 
Andreas Pereira

Penyerang/Depan:
 

Memphis Depay, 
Juan Mata, 
Anthony Martial, 
Wayne Rooney, 
James Wilson

JADWAL PERTANDINGAN
Tuesday 15 September 2015 -  PSV Eindhoven vs Manchester United (Away)
Wednesday 30 September 2015 - Manchester United vs Wolfsburg (Home)
Wednesday 21 October 2015 - CSKA Moscow vs Manchester United (A)
Tuesday 3 November 2015 - Manchester United vs CSKA Moscow (H)
Wednesday 25 November 2015 - Manchester United vs PSV Eindhoven (H)
Tuesday 8 December 2015 - Wolfsburg vs Manchester United (A)

GRUP LIGA CHAMPIONS 2015/2015
Group A:  Paris St-Germain, Real Madrid, Shakhtar Donetsk, Malmo
Group B:  PSV Eindhoven, United, CSKA Moscow, Wolfsburg
Group C:  Benfica, Atletico Madrid, Galatasaray, Astana
Group D:  Juventus, Manchester City, Sevilla, Monchengladbach
Group E:  Barcelona, Bayer Leverkusen, AS Roma, Bate
Group F:  Bayern Munich, Arsenal, Olympiacos, Dinamo Zagreb
Group G:  Chelsea, FC Porto, Dynamo Kyiv, Maccabi Tel-Aviv
Group H:  Zenit Saint Petersburg, Valencia, Lyon, Gent

0 komentar:

Post a Comment